СИСТЕМА INCOGNITO

Брекет система INCOGNITO была разработа и апробирована проф. Вихманом в Германии.

Немецкая компания «T.O.P. Service fur Lingualtechnik GmbH» занимается производством лингвальных брекетов INCOGNITO с 1997 года. Я сотрудничаю с «T.O.P. Service» и занимаюсь лечением лингвальных пациентов с 2008 года и имею большой опыт работы с этой системой, поэтому предлагаю своим пациентам установку современных «невидимых» брекет-систем INCOGNITO.

За счет применения высоких технологий компьютерного 3D моделирования и сверхточного миниатюрного литья высоколигированных металлических сплавов, брекет-система INCOGNITO стала новой ступенью развития ортодонтии.

INCOGNITO уже признана во всём мире лучшей лингвальной брекет-системой.

Инновационные преимущества брекетов INCOGNITO:
    - Индивидуальные лингвальные брекеты, невидимые постороннему взгляду;
    - Проектируются и производятся по компьютерной 3D модели Ваших зубов, что даёт возможность создать плоские брекеты, идеально прилегающие к зубам;
    - Гораздо меньше обычных брекетов и почти не ощущаются во рту;
    - Не вызывают дефекта речи;
    - Комфортная установка;
    - Сокращенные сроки лечения (в среднем 16-18 месяцев).

Этапы изготовления брекетов INCOGNITO 
Брекеты «Инкогнито» изготавливаются только в Германии в единственной лаборатории Top Servis c применением современного цифровых технологий. Снимаются слепки с зубов пациента и отправляются в Германию.

Слепки пациентов сканируются трёхмерным лазерным сканером, компьютер виртуально моделирует компактные брекеты на внутренней стороне зубов, при этом разница в размере зубов компенсируется изгибами на дуге, которую так же изготавливает робот. Брекеты отливаются из специального золотосодержащего сплава, который не вызывает аллергии и способствует хорошей гигиене полости рта. План лечения и в дальнейшем брекет система изготавливаются с учётом индивидуальных особенностей каждого пациента. Через 1,5 - 2 месяца мы получаем полный набор: брекеты, дуги и.т.д, необходимый для лечения. На протяжении всего лечения, врачи-консультанты из компании T.O.P. Service осуществляют информационную клиническую поддержку по каждому пациенту.

 

Пациентка - девушка, возраст 27 лет, лечение на лингвальных брекетах Incognito, срок 14 месяцев
До лечения
Во время лечения
После лечения
Back to Top